УБОРЕВИЧА 30/37 | |||||||||
Расписание на Апрель | |||||||||
КДКП (Краевая детская консультативная поликлиника) | |||||||||
№ кабинета | ФИО врача | Специальность | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | ПРИМЕЧАНИЕ | |
время приёма | |||||||||
515 | Васильева Т.Г. | Педиатр | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | ||
522 | Синицина Л.Т. | Педиатр | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | ||
500 | Кучекеева Л.И. | ревматолог | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | ||
523 | Дубовый С.А. | Ортопед-травматолог | 13:30-15:30 | 13:30-15:30 | 13:30-15:30 | 13:30-15:30 | 13:30-15:30 | ||
510 | Прилепко П.А. | Кардиолог | Х | 08:30-16:30 | 08:00-16:30 | 08:00-16:30 | 08:00-16:30 | ||
512 | Ремез С.В. | эндокринолог | 12:00-20:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 01,11,18.04 приема нет 25.04 с 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | ||
501 | Ишпахтина Г.И. | Логопед | 09:00-13:30 | Х | 09:00-13:30 | 09:00-13:30 | 09:00-13:30 | С 01.03-01.04 отпуск | |
531 | Панчоян В.М. | Дет.Хирург | 08:00-12:00 | 16:00-18:00 | 08:00-12:00 | 16:00-18:00 | 05,12 и 19.04 приема нет 26.04 с 08:00-12:00 | ||
525 | Рязанова Л.А. | Оториноларинго лог | 08:00-15:30 | 08:00-15:30 | 08:00-15:30 | Х | 08:00-15:30 | ||
530 | Зиганшин Д.В. | Ортопед-травматолог/УЗД | 08:30-13:00 | 08:30-13:00 | 08:30-13:00 | 08:30-13:00 | Х | ||
519 | Ким О.Н. | Офтальмолог | 09:00-15:00 | 9:00-15:00 | 09:00-15:00 | 13:30-20:00 | 09:00-15:00 | С 25.03-05.04 отпуск | |
520 | Завьялова Т.П. | ФД | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | ||
533 | Жук Д.Г. | Невролог | 08:00-13:00 | 13:30-18:30 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | С 15.04-28.04 отпуск | |
934 | Прилуцкая Т.А. | Генетик | 08:30-15:00 | 08:30-15:00 | 08:30-15:00 | 08:30-15:00 | 08:30-15:00 | С 22.04-03.05 отпуск | |
533 | Слепова О.С. | Невролог | 12:30-19:00 | 12:30-19:00 | 12:30-19:00 | 12:30-19:00 | 12:30-19:00 | С 23.02 -12.04 отпуск | |
501 | Момот Г.О. | Невролог | 14:00-18:30 | 14:00-18:30 | 14:00-18:30 | 14:00-18:30 25.04 приема нет | 14:00-18:30 | С 10.04-12.04 отпуск 25.04 приема нет | |
КПО РКЦАИ (Консультативно- поликлиническое отделение Регионального клинического центра аллергологии и иммунологии) | |||||||||
№ кабинета | ФИО врача | Специальность | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | ||
511 | Петрова О.В. | Аллерголог-иммунолог | прием по чётным дням с 08:00-15:00 | прием по нечётным дням с 12:54-20:00 | |||||
502 | Разумова В.В. | Аллерголог-иммунолог | Х | Х | С 01.04-30.04 в стационаре | ||||
502 | Старцева И.Ю. | Аллерголог-иммунолог | прием по чётным дням с 08:00-15:00 | прием по нечётным дням с 12:54-20:00 | С 01.04-19.04 в стационаре | ||||
511 | Березюк О.Н. | Аллерголог-иммунолог | прием по чётным дням с 12:54-20:00 | прием по нечётным дням с 08:00-15:00 | С 01.04-19.04 отпуск | ||||
503 | Григорьева Н.В. | Аллерголог-иммунолог | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | С 22.04-03.05 отпуск | |
505 | Гладских Т.А. | Аллерголог-иммунолог | прием по нечётным дням с 08:00-15:00; 27.04 с 10:00-13:20 | ||||||
504 | Гуляева Т.П. | Аллерголог-иммунолог | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | 08:00-15:40 | ||
504 | Шалина Л.А. | Аллерголог-иммунолог | Х | Х | Х | Х | Х | ||
507 | Цывкина Г.И. | Аллерголог-иммунолог | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | ||
ОУД (Отделение ультразвуковой диагностики) | |||||||||
№ кабинета | ФИО врача | Специальность | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | ||
815А | Полинтова О.Н. | Врач УЗД | 10:00-15:30 | 10:00-15:30 | 10:00-15:30 | 10:00-15:30 | 10:00-15:30 | ||
808 | Ярмолюк В.С. | Врач УЗД | 15:00-19:00 | 08:00-12:00 09.04 с 12:00-18:00 | 15:00-19:00 | 04.04 15:00-19:00 15:30-19:30 | 05.04 приема нет 08:00-12:00 | 27.04 прием с 08:00-14:00 | |
808А | Волконская Е.А. | Врач УЗД | чётные дни: с 08:00-13:30 | нечётные дни: с 13:00- 18:30 | |||||
808А | Зябко Н.В. | Врач УЗД | чётные дни: с 14:00-19:00 | нечётные дни: с 08:00-12:30 | С 01.04-05.04 отпуск | ||||
805 | Можарова Е.Е. | Врач УЗД | чётные дни: с 13:00-19:00 | нечётные дни: с 08:00-13:30 | |||||
801 | Капацинская О.В. | Врач УЗД | 08:00-12:00 | 08:00-12:00 | 08:00-12:00 | 08:00-12:00 | 12:20-14:40 | С 14.04-30.04 отпуск | |
Колегова Е.Б. | Врач УЗД | 13:30-16:30 | 13:30-16:30 | 13:30-16:30 | 13:30-16:30 | 13:30-16:30 | |||
ЦОРЗП (Центр охраны репродуктивного здоровья подростков) | |||||||||
№ кабинета | ФИО врача | Специальность | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | ||
800 | Хлудеев В.Н. | зав.ЦОРЗП | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | ||
803 | Сергеева Л.И. | Акушер-гинеколог | 10:00-13:00 | 10:00-13:00 | 10:00-13:00 | Х | Х | ||
803 | Москальцова Н.В. | Акушер-гинеколог | 13:00-17:00 | 13:00-19:30 | 13:00-17:00 | 13:00-19:30 | 13:00-17:00 | 08.04 и 12.04 приема нет | |
804 | Несвячёная Л.А. | Акушер-гинеколог | 13:30-18:30 | 08:00-13:00 | 13:30-18:30 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 11.04-25.04 приема нет | |
804 | Макаркина Н.В. | Акушер-гинеколог | 01,15 и 22.04 приема нет 08:30-12:20 | Х | 08:30-12:20 24.04 приема нет | Х | Х | ||
806 | Ткачук Я.П. | Акушер-гинеколог | 13:24-20:00 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 04.04 и 11.04 приема нет 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 27.04 отпуск | |
806 | Шевченко Н.Н. | Акушер-гинеколог | 08,15 и 22.04 с 08:30:13:00 | Х | 03.04 и 17.04 приема нет 10.04 и 24.04 с 12:00-15:30 | 04.04 и 18.04 с 12:00-15:30 11.04 и 25.04 приема нет | 05.04 с 08:30-13:30 12,19 и 26.04 приема нет | С 19.03-03.04 отпуск | |
816 | Рубцова А.Ю. | Акушер-гинеколог | 13:30-18:30 08.04 и 15.04 приема нет | 08:00-13:00 | 13:30-18:30 | 08:00-13:00 | 13:30-18:30 | ||
816 | Слепченко Е.С. | Акушер-гинеколог | 08:00-11:20 | 13:30-16:40 | 08:00-11:20 | 04.04 и 18.04 приема нет 13:30-16:40 | 08:00-11:20 | ||
811 | Морозова И.И. | дерматовенеролог | 13:30-20:00 | 13:30-20:00 | 08:00-14:30 | 13:30-20:00 | 08:00-14:30 | С 27.04-12.05 отпуск | |
813 | Рыбалкина В.Н. | Уролог | 08:00-14:00 | 13:30-19:30 | 08:00-14:00 | 13:30-19:30 | Х | С 01.04-11.04 отпуск | |
812 | Мельникова Е.А. | Уролог | Х | 08:00-12:00 | Х | Х | 08:00-12:00 | С 15.04-27.04 отпуск | |
Васильева Н.И. | Терапевт | 12:00-13:30 | 12:00-13:30 | 12:00-13:30 | 12:00-13:30 | 12:00-13:30 | |||
806А | Опрышко И.А. | Терапевт | 14:00-18:00 | Х | 14:00-18:00 | Х | Х | ||
806А | Кузора Е.В. | эндокринолог | 08:30-13:30 | 14:00-18:50 | 08:30-13:30 | 13:00-18:00 | 08:30-13:30 | С 22.04-27.04 отпуск | |
804А | Щербань А.В. | онколог | Х | Х | Х | Х | Х | С 01.04-27.04 отпуск | |
815 | Литовченко Е.В. | Клинический психолог | 10:00-17:40 | 10:00-17:40 | 10:00-17:40 | 10:00-17:40 | 10:00-17:40 | С 22.04-27.04 отпуск | |
Центр реабилитации слуха | |||||||||
Спортивная,11 | |||||||||
№ кабинета | ФИО врача | Специальность | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | ПРИМЕЧАНИЕ | |
время приёма | |||||||||
10 | Скутельник О.В. | Сурдолог- Оториноларинголог |
08:30-15:30 | 08:30-15:30 | 08:30-15:30 | 08:30-15:30 | 08:30-15:30 | ||
11 | Кислухина Л.Ф. | Сурдолог-оториноларинголог | Х | Х | Х | Х | Х | ||
13 | Бушуева О.А. | Сурдолог-оториноларинголог | 11:00-17:30 | 11:00-17:30 | 11:00-17:30 | 11:00-17:30 | 11:00-17:30 | ||
20 | Шуваев В.В. | Сурдолог-оториноларинголог | 08:30-15:30 | 08:30-15:30 | 08:30-15:30 | 08:30-15:30 | 08:30-15:30 | ||
12 | Пак И.А. | Сурдолог-оториноларинголог | 08:00-14:25 | 08:00-14:25 | 08:00-14:25 | 08:00-14:25 | 08:00-14:25 | ||
16 | Важенина О.В. | Сурдолог-оториноларинголог | 08:00-14:55 | 08:00-14:55 | 08:00-14:55 | 08:00-14:55 | 08:00-14:55 | ||
2 | Просянникова О.А. | Педагог-психолог | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | 08:00-14:30 | ||
3 | Ковальчук О.В. | Учитель-дефектолог | 08:30-13:30 | 08:30-13:30 | 08:30-13:30 | 08:30-13:30 | 08:30-13:30 | ||
6 | Гущина Е.А. | Учитель-дефектолог | 09:30-14:30 | 09:30-14:30 | 09:30-14:30 | 09:30-14:30 | 09:30-14:30 | ||
_ | |||||||||
Центр восстановительной медицины и реабилитации | |||||||||
Кирова,66 | |||||||||
№ кабинета | ФИО врача | Специальность | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | ПРИМЕЧАНИЕ | |
время приёма | |||||||||
104 | Осмоловский Д.С. | Невролог | 01,02,04,05,09,10,16,17,18,19.23,24,25 и 26.04 с 08:30-14:30; 03,11 и 27.04 с 08:30-11:30 | ||||||
206 | Карпова Л.Г. | Невролог | 05,15 и 26.04 с 08:15-10:00 ; 01,02,03,04,08,10,11,17,18,19,22,24 и 25с 08:15-13:00 | ||||||
Овчинников А.В. | Невролог | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | |||
116 | Горожанкина Е.Г. | Ортопед-травматолог | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | ||
105 | Догот О.В. | ФД (ЭЭГ) | 10:00-14:30 | 10:00-14:30 | 10:00-14:30 | 10:00-14:30 | 10:00-14:30 | ||
210 | Колесник И.В. | ФД (УЗИ) | Х | 08:40-12:40 | Х | 08:40-12:40 | Х | ||
102 | Якимчук Р.Н. | Психиатр | 11:00-15:30 | 11:00-15:30 | 11:00-15:30 | 11:00-15:30 | 11:00-15:30 | ||
207 | Осмоловский С.В. | Хирург | 08:30-12:30 | 08:30-12:30 | 08:30-12:30 | 08:30-12:30 | 08:30-12:30 | ||
106 | Бусаров С.В. | Ортопед-травматолог | Х | 12:30-15:20 | Х | Х | Х | С 01.04-12.04 командировка | |
106 | Брезинская С.Н. | Невролог | Х | Х | 10:00-13:20 | 11:40-13:40 | Х | ||
118 | Юдина О.В. | Оториноларинго лог | 13:00-14:00 | 13:00-14:00 | 13:00-14:00 | 13:00-14:00 | 13:00-14:00 | ||
205 | Макарова Н.А. | Мануальный терапевт | 09:00-11:00 | 09:00-11:00 | 09:00-11:00 | 09:00-11:00 | 09:00-11:00 | ||
Гордеева О.В. | Педиатр | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 |