Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ГАУЗ «КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

гауз ккц свмп

8 (423) 240-66-69

Единый телефон регистратуры

info@kkcsvmp.ru

Почта ККЦ СВМП

гауз ккц свмп

Запись на ПЦР-тест на COVID-19 на платной основе по телефону

8 (423) 240-66-69 и 89910699217

Порядок оказания медицинской помощи О ГАУЗ "ККЦ СВМП" Подготовка пациентов к исследованиям Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья Адреса и контактные телефоны страховых медицинских Адреса и контакты вышестоящих надзорных органов Платные медицинские услуги Виды медицинской деятельности Обследование для госпитализации Лицензии График приема граждан Информация из Пенсионного фонда РФ Противодействие коррупции Инфографика О порядке и условиях оказания медицинской помощи Правила внутреннего распорядка для пациентов Охрана труда в ГАУЗ «ККЦ СВМП» Согласие на обработку персональных данных «Облако здоровья» - бесплатное онлайн консультирование в ведущих медицинских центрах страны. Расписание работы врачей Интерактивный опрос для пациентов и медперсонала Инфографика Всероссийского просемейного проекта "Семья - основа мира" Меры социальной поддержки

Расписание работы врачей

УБОРЕВИЧА 30/37
Расписание на Март
КДКП (Краевая детская консультативная поликлиника)
№ кабинета   ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
время приёма
515   Васильева Т.Г. Педиатр 10:00-11:30 10:00-11:30 10:00-11:30 10:00-11:30 10:00-11:30 С 21.03-24.03 командировка
522   Синицина Л.Т. Педиатр 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
500   Кучекеева Л.И. ревматолог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
523   Дубовый С.А. Ортопед-травматолог 13:30-15:30 13:30-15:30 13:30-15:30 13:30-15:30 13:30-15:30  
510   Прилепко П.А. Кардиолог 04 и 25.03 приема нет                            11.03 и 18.03 с 08:30-16:30 08:30-16:30  08:00-16:30 08:00-16:30        21.03 приема нет  08:00-16:30          22.03 приема нет  
512   Ремез С.В. эндокринолог      12:00-20:00                 08:00-16:00 08:00-16:00 Х 08:00-16:00  
501   Ишпахтина Г.И. Логопед Х Х Х Х Х С 01.03-01.04 отпуск
531   Панчоян В.М. Дет.Хирург      08:00-12:00            16:00-18:00             08:00-12:00          16:00-18:00      Х  
525   Рязанова Л.А. Оториноларинго  лог 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 Х 08:00-15:30  
530   Зиганшин Д.В. Ортопед-травматолог/УЗД 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 Х  
519   Ким О.Н. Офтальмолог 09:00-15:00     9:00-15:00 09:00-15:00 13:30-20:00 09:00-15:00  
520   Завьялова Т.П. ФД 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30  
533   Жук Д.Г. Невролог 08:00-13:00   13:30-17:30 08:00-13:00   08:00-13:00 08:00-13:00  
934   Прилуцкая Т.А. Генетик 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00  
533   Слепова О.С. Невролог Х Х Х Х Х С 23.02 -05.04 отпуск
501   Момот Г.О. Невролог 14:30-18:30 14:30-18:30 14:30-18:30 14:30-18:30         28.03 приема нет 14:30-18:30 С 11.03-22.03 отпуск
КПО РКЦАИ (Консультативно- поликлиническое отделение Регионального клинического центра аллергологии и иммунологии)
№ кабинета   ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
511   Петрова О.В. Аллерголог-иммунолог 01.03 с 08:00-15:00 Х С 04.03-29.03 отпуск
502   Разумова В.В. Аллерголог-иммунолог Х    Х С 01.03-29.03 в стационаре
502   Старцева И.Ю. Аллерголог-иммунолог  прием по чётным дням  с 08:00-15:00  прием по нечётным дням с  12:54-20:00       
511   Березюк О.Н. Аллерголог-иммунолог Х Х С 01.03-29.03 в стационаре
503   Григорьева Н.В. Аллерголог-иммунолог 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40  
505   Гладских Т.А. Аллерголог-иммунолог прием по нечётным дням с  08:00-15:00; 07.03 и 29.03 с 10:00-13:20    
504   Гуляева Т.П. Аллерголог-иммунолог 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40  
504   Шалина Л.А. Аллерголог-иммунолог Х Х Х Х Х  
507   Цывкина Г.И. Аллерголог-иммунолог 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00  
ОУД (Отделение ультразвуковой диагностики)
№ кабинета   ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
815А   Полинтова О.Н. Врач УЗД 10:00-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30 10:00-15:30  
808 ? Ярмолюк В.С. Врач УЗД 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 15:30-19:30 08:00-12:00 ?
808А   Волконская Е.А. Врач УЗД чётные дни: с 08:00-13:30 нечётные дни: с 13:00- 18:30  
808А   Зябко Н.В. Врач УЗД чётные дни: с 14:00-19:00 нечётные дни: с 08:00-12:30                                
805   Можарова Е.Е. Врач УЗД чётные дни: с 13:00-19:00 нечётные дни: с 08:00-13:30  
801   Капацинская О.В. Врач УЗД 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00      12:20-14:40 С 01.03-13.03 отпуск
    Колегова Е.Б. Врач УЗД 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30  
ЦОРЗП (Центр охраны репродуктивного здоровья подростков)
№ кабинета   ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
800   Хлудеев В.Н. зав.ЦОРЗП 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00  
803   Сергеева Л.И. Акушер-гинеколог 10:00-13:00 10:00-13:00                   10:00-13:00              Х Х  
803   Москальцова Н.В. Акушер-гинеколог 13:00-17:00 13:00-19:30                13:00-17:00  13:00-19:30 13:00-17:00  
804   Несвячёная Л.А. Акушер-гинеколог 13:30-18:30 08:00-13:00 13:30-18:30  08:00-13:00 08:00-13:00  
804   Макаркина Н.В. Акушер-гинеколог Х Х Х Х Х С 01.03-29.03 командировка
806   Ткачук Я.П. Акушер-гинеколог  13:24-20:00  06.02 с 13:24 -20:00  08:00-14:30 08:00-14:30 08.02 с 13:24-20:00 08:00-14:30          08:00-14:30 С 22.03-29.03 отпуск
806   Шевченко Н.Н. Акушер-гинеколог   04.03 и 18.03  с 08:30:13:00       11.03  приема нет                       05.03 приема нет               12.03 с  12:00-15:30     06.03 с 12:00-15:30                                               13.03 с   08:30-12:00                             Х         Х С 19.03-03.04 отпуск
816   Рубцова А.Ю. Акушер-гинеколог    13:30-18:30  08:00-13:00  13:30-18:30     08:00-13:00         13:30-18:30    
816   Слепченко Е.С. Акушер-гинеколог 08:00-11:20 13:30-16:40 08:00-11:20 13:30-16:40  08:00-11:20  
811   Морозова И.И. дерматовенеролог 13:30-20:00 13:30-20:00  08:00-14:30 13:30-20:00 08:00-14:30  
813   Рыбалкина В.Н. Уролог 08:00-14:00 13:30-19:30 08:00-14:00 13:30-19:30 Х  
812   Мельникова Е.А. Уролог Х 08:00-12:00 Х Х 08:00-12:00  
    Васильева Н.И. Терапевт 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30  
806А   Опрышко И.А. Терапевт 14:00-18:00    Х 14:00-18:00 Х Х  
806А   Кузора Е.В. эндокринолог 08:30-13:30 14:00-18:50 08:30-13:30 13:00-18:00 08:30-13:30  
804А   Щербань А.В. онколог 08:30-13:30 13:00-18:00 08:30-13:30 13:00-18:00 08:30-13:30  
815   Литовченко Е.В. Клинический психолог 10:00-17:40 10:00-17:40 10:00-17:40 10:00-17:40 10:00-17:40  
 
Центр реабилитации слуха
Спортивная,11
№ кабинета   ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
время приёма
10   Скутельник О.В. Сурдолог-
Оториноларинголог
08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30  
11   Кислухина Л.Ф. Сурдолог-оториноларинголог Х Х Х Х Х  
13   Бушуева О.А. Сурдолог-оториноларинголог 11:00-17:30 11:00-17:30 11:00-17:30 11:00-17:30 11:00-17:30  
20   Шуваев В.В. Сурдолог-оториноларинголог 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30  
    Пак И.А. Сурдолог-оториноларинголог 08:00-14:25 08:00-14:25 08:00-14:25 08:00-14:25 08:00-14:25  
    Важенина О.В. Сурдолог-оториноларинголог 08:00-14:55 08:00-14:55 08:00-14:55 08:00-14:55 08:00-14:55  
2   Просянникова О.А. Педагог-психолог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
3   Ковальчук О.В. Учитель-дефектолог 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30  
6   Гущина Е.А. Учитель-дефектолог 09:30-14:30 09:30-14:30 09:30-14:30 09:30-14:30 09:30-14:30  
                   
        _          
Центр восстановительной медицины и реабилитации
Кирова,66
№ кабинета   ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
время приёма
104   Осмоловский Д.С. Невролог 05,11,12,13,15,19,20,21,27,28 и 29.03 с 08:30-14:30; 06,04 и 26.03 с 08:30-11:30 ;                                                                07.03 с 09:00-11:30  
206   Карпова Л.Г. Невролог    04,15,18 и 25.03 с 08:15-10:00 ;                                                                                                                      06,07,11,12,13,14,20,21,27,28 и 29.03 с 08:15-13:00                                                                                                                                                                                                                                       
    Овчинников А.В. Невролог 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30  
116   Горожанкина Е.Г. Ортопед-травматолог 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00  
105   Догот О.В. ФД (ЭЭГ) 10:00-14:30 10:00-14:30 10:00-14:30 10:00-14:30 10:00-14:30  
210   Колесник И.В. ФД (УЗИ) Х 08:40-12:40 Х 08:40-12:40 Х  
102   Якимчук Р.Н. Психиатр 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30 11:00-15:30  
207   Осмоловский С.В. Хирург 08:30-12:30 08:30-12:30 08:30-12:30 08:30-12:30 08:30-12:30  
106   Бусаров С.В. Ортопед-травматолог Х 12:30-15:20 Х Х Х  
106   Брезинская С.Н. Невролог Х Х 10:00-13:20 11:40-13:40 Х  
118   Юдина  О.В. Оториноларинго лог 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00  
205   Макарова Н.А. Мануальный терапевт 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00  
    Гордеева О.В. Педиатр 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00  
Последние новости
Детские ортопеды травматологи Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи помогают ...
В Краевом клиническом центре специализированных видов медицинской помощи подведены итоги года. Торжественное ...
Почти два десятка специалистов из медицинских учреждений городов и районов Приморского края побывали на Гостевом ...
Горячая линия

+7 (423) 260 50 98

Круглосуточная горячая линия по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.