Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Краевом центре специализированных видов медицинской помощи. Отличная больница! Очень хорошие врачи, во всяком случае в ортопедии-травматологии, лежали не раз на высокотехнологичных ортооперациях, даже не нужно летать по нашей дальневосточной традиции на запад в поисках идеальных врачей. Нам все сделали отлично, совершенно бесплатно + реабилитация, мама может находиться с ребенком любого возраста, если ребенок-инвалид сам себя не обслуживает, в отдельной палате на 2 человек. Очень чисто, удобно, есть небольшая детская площадка доступная, если вы в состоянии гулять. Кормят на убой, 5 раз)))
Что хотелось бы изменить. Не хватает душа для колясочников, хотя бы одного на этаж. Также хотелось бы в холле или где-то в доступе аптечный пункт с самым необходимым. Мне были актуальны пеленки-непромокайки после операции и препараты брызгать горло. Аптека ближайшая в доме физкультуры есть, но не всегда возможно оставить ребенка и сбегать туда. Буду рада, если мои предложения можно будет реализовать. С уважением, Елена Н


+7 (423) 260 50 98
Тел.:8 (423) 240-66-69 (доб. 1)